Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов поздравил с праздником работников ЖКХ Можайского городского округа

17 марта в Культурно-досуговом центре города Можайска чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, которые в воскресенье отметили свой профессиональный праздник. В мероприятии принял участие заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов.

Александр Федоренко, помощник руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме
2023-03-20 09:14
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

В своём поздравительном выступлении Александр Наумов отметил:

- Сегодня мы отмечаем ваш праздник – день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. От вас зависит комфортная жизнь каждого человека. Ежедневно вы работаете в интересах всего общества. Вы заботитесь о жилом фонде и коммунальном, а, значит, общем хозяйстве каждого дома. Справляетесь, надо сказать, хорошо! У нас критикуют всех, это нормально, но, несмотря на это, все идут к вам – работникам ЖКХ! Чисто ли во дворе, есть ли тепло и вода – все это ваша работа. Вы обслуживаете большую часть Можайского городского округа и делаете это хорошо. Поэтому желаю, чтобы в ваших домах было тепло, был семейный уют и достаток. Вы настоящие патриоты, готовые сражаться за нашу страну! Вот и заместитель Главы, который отвечал за ЖКХ, ушёл защищать нашу Родину в зону СВО. С такими людьми, как вы, Россия обязательно победит! С праздником вас!

Затем Александр Наумов вручил сотрудникам АО «Финансовая проектно-лизинговая компания Московской области» - ведущего предприятия ЖКХ Можайского городского округа Благодарственные письма Московской областной Думы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.