Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рязанские депутаты-коммунисты встретились с ветеранским активом

Регулярные встречи депутатов-коммунистов Рязанской гордумы с активистами ветеранских организаций являются неотъемлемой частью работы народных избранников. Ведь это наиболее активная часть населения, и кто как не они заострят внимание на самых злободневных проблемах!

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ
2022-11-28 23:59

Так, по уже сложившейся доброй традиции депутаты-коммунисты Рязанской городской Думы Эвелина Волкова и Денис Милюков вместе с первым секретарём областного отделения КПРФ, депутатом облдумы Денисом Сидоровым приняли участие в проходившем в городской библиотеке им. С.А. Есенина Пленуме ветеранской организации Железнодорожного района.  Мероприятие проходило накануне двух важных знаменательных дат – Дня Матери, отмечающегося на государственном уровне по инициативе фракции КПРФ в Государственной Думе, и приближающегося столетия со дня образования первого в мире государства рабочих и крестьян – СССР.

Депутаты тепло поприветствовали участников Пленума, пожелали им здоровья и долгих лет жизни. Всех присутствующих женщин, которых, надо сказать, было большинство, поздравили с Днём Матери, отметив, что воспитание подрастающего поколения — большой труд и очень важная задача, ведь именно от следующих поколений зависит, какой будет страна, и как там будут жить граждане. Затем Эвелина Волкова и Денис Сидоров вручили памятные медали в честь 100-летия СССР председателю Совета ветеранов Железнодорожного района Герману Грибакину и заместителю председателя Лидии Савиловой за активную работу в ветеранском движении и вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Рассказали о своих планах работы по патриотическому воспитанию детей и молодежи на примерах Героев Советского Союза.

Также участники Пленума смогли обратиться к городским и областным властям через народных представителей, выразить свою тревогу по наболевшим проблемам, получить ответы на вопросы. Депутаты-коммунисты подробно разъяснили позицию партии и депутатских фракций КПРФ по волнующим людей вопросам, рассказали о предпринятых в этой связи действиях и мерах, а также о том, какую адресную помощь оказывали сами коммунисты.

Встречи депутатов-коммунистов с жителями города и представителями общественных организаций будут продолжены.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.