Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов поддержал проект инициативного бюджетирования по ремонту школы в Кашире

В г.о. Кашира 23 сентября Богатищевская средняя общеобразовательная школа отметила свой 50-летний юбилей. В 1972 году школа в поселке Богатищево впервые распахнула свои двери, открыв новую страницу своей истории, которая продолжается по сегодняшний день. 50 лет – это не одно поколение учеников и целая плеяда учителей. Это бесценные знания школьников и преподавательская любовь к своим ученикам.

Александр Федоренко, помощник руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме
2022-09-29 08:53
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

По поручению Зампреда Мособлдумы, руководителя фракции КПРФ Александра Наумова, коллектив школы поздравил первый секретарь Каширского ГК КПРФ, депутат Совета депутатов городского округа Кашира Юрий Волконитин. Он также вручил директору М.В. Нежинской памятную медаль в честь 100-летия СССР. Затем сообщил, что руководителем фракции КПРФ в Московской областной Думе Александром Наумовым принято решение поддержать проект инициативного бюджетирования на 2023 год по ремонту школы в объёме 250 тысяч рублей.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.