Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. Александр Наумов: «Энергетика - основа экономики нашей страны!»

АО «Мособлэнерго» является крупнейшей энергосетевой компанией Подмосковья. Одним из лучших его подразделений является Домодедовский филиал, которым руководит Николай Волков. В сферу ответственности домодедовских энергетиков входит весь юг области. От их слаженной, профессиональной работы зависит нормальная жизнь миллионов жителей и десятков тысяч предприятий и организаций.

Александр Федоренко, помощник руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме
2022-04-01 15:47
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

31 марта секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов приехал в офис Домодедовского филиала, чтобы вручить Почётные грамоты Московской областной Думы работникам предприятия.

В актовом зале на торжественное мероприятие собрался трудовой коллектив. В своём приветственном слове депутат отметил: «Для меня большая честь посетить ваш коллектив потому, что я знаю, как вы работаете. Ваша работа нужная, важная, значимая. Когда говорят о том, что работник выполняет важную функцию, это совершенно правильно. Важную функцию выполняете вы, те, кто трудится, кто делает, кто производит. А вы – производите. Сейчас, в такой непростой ситуации, когда Россия вызывает оскомину у многих стран Запада, особенно – у США, когда на Украине идёт специальная операция, направленная на демилитаризацию и денацификацию этой страны, труд энергетиков приобретает особую значимость. Президент РФ совершенно недавно обозначил то, о чем давно говорили коммунисты - не нужно кивать на Запад, не нужно вступать в ВТО (Всемирную Торговую Организацию) и надеяться на международное разделение труда. Это разделение труда привело к тому, что сейчас показали санкции, которые ввели против нашей страны. Оказалось, что многое из того, что нам необходимо - не производится в России и это производство надо налаживать. На кого сейчас делается основная опора? Прежде всего, на людей, которые могут что-то производить, т.е. именно на вас. Потому, что без энергии, без энергетики, конечно, ничего не будет работать. Вы являетесь лучшими в Московской области. Это не случайно. У вас есть настойчивый и упорный руководитель. Ваш труд помогает людям почувствовать то, что есть и тепло, и свет, и все необходимое. Энергетика – основа экономики нашей страны».

Затем заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов вручил сотрудникам предприятия Почётные грамоты Московской областной Думы. Руководитель Домодедовского филиала АО «Мособлэнерго» Николай Волков поблагодарил депутата за высокую оценку труда энергетиков и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с региональным парламентом.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.