Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Московская область. Состоялся рабочий визит депутата-коммуниста Александра Наумова в школу №6 города Озеры

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №6 города Озеры была основана в 1938 году. За эти годы из её стен вышли тысячи выпускников.

Александр Федоренко. Фото: Михаил Столяров

4 Февраля 2022, 17:48

Не случайно в гимне школы есть слова:

Где б ты ни был, чтобы ты ни делал,

Школа остаётся для тебя родной.

Школа – это юности надежда,

Школа – это дружный дом большой.

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ, секретарь МК КПРФ Александр Наумов встретился с педагогами Школы №6. Директор школы Сергей Кузмин рассказал об успехах и достижениях педагогического коллектива и учеников. Конечно, есть и проблемы, в решении которых оказывают поддержку депутаты-коммунисты.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов поблагодарил педагогов за их труд по воспитанию и обучению подрастающего поколения. Отметил, что они вкладывают в своих учеников душу, помогают им выбрать жизненный путь. Он пожелал озерским учителям крепкого здоровья и творческих успехов.

Затем были вручены почетные грамоты Московской областной Думы: Капустиной Галине Витальевне – учителю математики и Ловцовой Елене Борисовне – учителю русского языка и литературы. Благодарственные письма получили Колмакова Елена Александровна – учитель начальных классов и Стрельцова Лариса Юрьевна – заместитель директора по учебной части, учитель информатики.

Педагоги поблагодарили депутата и Московскую областную Думу за награды, которые являются оценкой деятельности всего коллектива школы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.