Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Мосгордумы Николай Зубрилин: Хорошо устроились торговые сети…

Хорошо устроились торговые сети и те, кто их контролирует, - вернее "крышует не контролируя"!Молоко не 1 литр, а всего 900 грамм, за неделю подорожало на 5 рублей! Такими темпами к концу 2022 года 900 грамм молока будет стоить 126 рублей? Скоро в магазинах половинку куриного яйца будут продавать по цене целого! Главное, чтобы ценой народ не дразнить!

Николай Зубрилин, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе
2022-01-23 19:57

Электрические лампочки - в советское время их хватало на годы! А сейчас постоянно перегорают. Пара недель, и приходится менять. Постоянно перегорают, как проклятые! Но зато упаковки красивые. А в советское время упаковка была некрасивая, серая. То ли дело сейчас - заплатил за красивую упаковку и до свидания. И не вздумай жаловаться продавцу, охранник в дверях быстро найдёт на покупателя управу, а то и голову пробьёт при защите хозяйского товара!

Очень давно рассказывала мне соседская бабушка про немецкий плен... она была малолетним узником. И у неё на руке была выколота синяя наколка лагерного номера - это немцы их так метили. Когда смотрю на этих вот охранников с палками, с наручниками во всем гестаповско-черном, часто вспоминаю бабушку Зину...

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.