Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов посетил детские реабилитационные центры в Ступино

Секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов посетил детские реабилитационные центры «Радуга» и  «Альбатрос», где пообщался с ребятами и вручил им сладкие подарки.

Сергей Панов. Фото: Олеся Малахова
2022-01-21 21:04
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Сегодня, 21 января, совместно со ступинскими депутатами от КПРФ Игорем Колтыгиным и Андреем Бурыкиным, зампред Мособлдумы Александр Наумов посетил детские реабилитационные учреждения. Пообщался с руководством заведений, передал наилучшие пожелания от лидера КПРФ Геннадия Зюганова и заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина. Подарки от КПРФ вызвали восторг у детишек. Новогодние праздники для них продолжаются.

Ступинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» создан для реабилитации детей и подростков в возрасте от 0 до 18 лет, имеющих заболевания нервно-мышечной системы, в т.ч. ДЦП, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни глаза и его придаточного аппарата.

Ступинский социально реабилитационный центр «Альбатрос» осуществляет широкий комплекс социальных услуг: диагностика и социальная реабилитация детей, а также женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, реабилитация несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями.​ В этих учреждениях трудятся высококвалифицированные специалисты, которые отдают свои знания, умения и душевное тепло детям и подросткам, оказывают поддержку тем, кому она особенно необходима.

«Дорогие ребята! Примите от нас эти подарки, которые КПРФ подготовила по просьбе Деда Мороза и Снегурочки. Нам, взрослым, особенно приятно видеть ваши счастливые, радостные лица, а также счастье в ваших глазах. Мы, коммунисты, будем делать все возможное для того, чтобы ваше детство было счастливым», - обратился к воспитанникам детских учреждений секретарь МК КПРФ, зампред Мособлдумы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов.

Депутаты фракции КПРФ в Совете депутатов г.о. Ступино Игорь Колтыгин и Андрей Бурыкин также поздравили детей с прошедшими праздниками.

Депутаты-коммунисты договорились с руководителями детских реабилитационных центров «Радуга» и  «Альбатрос» о дальнейшем сотрудничестве.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.