Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Калуга. Депутаты-коммунисты на защите прав граждан

Первый секретарь Калужского горкома КПРФ, депутат Городской Думы города Калуги Марина Костина провела очередной прием жителей по личным вопросам. В этот день вопросы, которые подняли калужане, касались благоустройства и спортивных объектов.

Первый секретарь Калужского горкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Городской Думе г.Калуги Марина Костина
2021-12-08 00:46
Костина Марина Васильевна
Костина
Марина
Васильевна
Персональная страница

23 ноября на совещании с городским головой депутат подняла вопрос по поводу благоустройства территории, прилегающей к новому детскому саду на улице Маяковского, 33.

Из обращения жителей Калуги:

- Идёт благоустройство территории, прилегающей к новому детскому саду, устанавливают бордюрный камень, засыпают щебень и укладывают тротуарную плитку, расчищают и подготавливают места для парковки. В связи с этим были вырублены и удалены все старые деревья и кустарники по периметру нового детского сада. Однако, 3 старых дерева, по какой-то причине не вырубили. Эти оставшиеся деревья не вписываются в новый ландшафт улицы, в тёмное время суток загораживают уличное освещение и освещение остановки общественного транспорта. Сейчас всё благоустроят, а потом по новому будут ломать плитку, бордюр и выкорчёвывать эти старые деревья, тратить на это дополнительные деньги города».

3 декабря жители позвонили с благодарностью, что меры приняты, старые деревья спилены.

 

Пришёл ответ на депутатское обращение в Городскую Управу г.Калуги по поводу необходимости новой спортивной площадки для школы №2.

Управление образования города Калуги по вопросу строительства или реконструкции спортивной площадки, расположенной на территории школы №2 г.Калуги сообщило, что направило письмо в МКУ «Управление капитального строительства» г.Калуги о выделении объектов по приоритетности проведения ремонтных работ в 2022 году с предложением на проведение капитального текущего ремонта, в том числе с указанием спортивной площадки учреждения.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.