Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Рязанского обкома КПРФ Денис Сидоров: «Пора принимать кадровые решения!»

Депутат Рязанской областной Думы прокомментировал резонансные заявления губернатора.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ
2021-12-03 14:59
Сидоров Денис Сергеевич
Сидоров
Денис
Сергеевич
Персональная страница

27 ноября на форуме «Время эффективных решений» в Новомичуринске губернатор Николай Любимов раскритиковал уровень профессиональных компетенций своих подчинённых.

«Я вижу, что назрела уже острая необходимость напомнить главную цель, которая стоит перед каждым управленцем, независимо от сферы, рода деятельности и его должности: мы работаем для людей. Спрос за всё, прежде всего, с зампредов, с руководителей региональных министерств, глав администраций муниципальных образований», − заявил Николай Любимов.

Депутат Рязанской областной Думы Денис Сидоров отметил, что инициативу губернатора можно только приветствовать, однако непонятно, почему этот вопрос возник лишь сейчас.

«Раньше, что, можно было работать не для людей? Для кого тогда работали зампреды, руководители министерств, главы администраций? Губернатор говорит: «Все должны понимать, что мы работаем для людей и только так должно быть. Кто не может, значит, пусть меняет работу». Зачем уговаривать чиновников? Зачем давать ещё один шанс тем, кто показывает низкий уровень профессиональных компетенций? Пора принимать кадровые решения! Принимать не кулуарно, не по партийным или родственным спискам, а через открытый конкурс профессионалов. Только так можно выбрать достойных людей», − прокомментировал депутат.

Денис Сидоров добавил, что рязанское отделение КПРФ готово принять участие в формировании нового кадрового управленческого состава на уровне правительства области и муниципалитетов, выдвинуть из своих рядов кандидатов, которые точно будут работать для людей.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.