Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Фракция КПРФ выступила против введения QR-кодов на заседании Тамбовской областной Думы

26 ноября на четвёртом заседании Тамбовской областной Думы депутаты от КПРФ выступили против одобрения проекта федерального закона № 17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ
2021-11-26 21:29

«За» проголосовали депутаты от партий «Единая Россия» и «Родина».

Также коммунисты были против принятия в первом чтении проекта закона Тамбовской области № 25 «О бюджете Тамбовской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», не отвечающего декларируемым властью социально-экономическим обязательствам перед населением. За бюджет, который противоречит самой сути общественных интересов и не может удовлетворять даже элементарных потребностей людей, коммунисты голосовать не могут.

Депутаты от КПРФ также «против» проголосовали по внесению изменений в Закон Тамбовской области «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Тамбовской области», который практически похоронил надежды тамбовчан на прямые выборы главы администрации г.Тамбова.

Идя на выборы в Тамбовскую городскую Думу в 2020 году и ратуя за прямые выборы главы, партия «Родина» смогла набрать большинство. Но прошло чуть более года, и все увидели мощный тандем единороссов и родинцев. Хотя нет ничего удивительного в таких тандемах, ведь уже на федеральном уровне руководитель «Родины» А. Журавлёв спокойно заседает во фракции ЛДПР.

Вновь только КПРФ остаётся последовательным борцом за права трудящихся страны и области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.