Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Александр Наумов зарегистрирован кандидатом в депутаты Московской областной Думы

28 июля, в городе Серпухове, в Окружной избирательной комиссии Ступинского одномандатного избирательного округа №22 состоялось вручение удостоверения кандидата в депутаты Московской областной Думы депутату Мособлдумы, члену фракции КПРФ регионального парламента, секретарю МК КПРФ Александру Наумову.

Александр Федоренко
2021-07-28 15:56
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Председатель ОИК Юлия Ватыкина пожелала ему успешной предвыборной кампании. Александр Наумов выразил надежду на честную конкурентную борьбу в ходе подготовки и проведения выборов, обеспечение действительной свободы волеизъявления граждан. На мероприятии присутствовал первый секретарь Каширского ГК КПРФ, помощник депутата Государственной Думы Владимира Кашина - Юрий Волконитин, кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ Александр Черепенников, а также кандидаты в депутаты Мособлдумы по списку КПРФ: первый секретарь Серпуховского ГК КПРФ Михаил Волков, предприниматель из Каширы Рустам Волков, предприниматель из Серпухова Владимир Туреев, помощник депутата Государственной Думы Владимира Иванюженкова Надежда Волкова.

Начинается активная фаза борьбы за победу КПРФ на грядущих сентябрьских выборах. Пожелаем Александру Наумову и его товарищам одержать победу и дальше представлять интересы жителей южного Подмосковья в Московской областной Думе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.