Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Николай Зубрилин: Нечистые дела в московской поликлинике №175

Депутаты-коммунисты столкнулись с провокацией в одном из столичных медучреждений

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме, депутат Николай Зубрилин
2021-04-10 11:13

8 апреля депутаты Фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин и Виктор Максимов по приглашению представителей трудового коллектива посетили поликлинику №175. К сожалению главный врач оказался авантюристом. Начал писать после нашего ухода ложь в сети интернет.

Поэтому я могу заявить, что главный врач поликлиники №175 – лжец! Ему не место на этой должности. Мы с ним в кабинете поздоровались, я протянул ему руку, он даже с дивана не встал, сидел, как барин. Обещал провести встречу, после видео-совещания – обманул. Мы его ждали в приемной, но после видео-совещания он закрылся в кабинете и сидел там более часа.

Не дождавшись мы прошли по этажам поликлиники, поговорили с посетителями. За нами ходили провокаторы, пара молодых сотрудниц и двое мужчин. Девушка и один мужчина, как стало известно, юристы главврача. Именно они и устраивали провокации. Кричали, что им кто-то нанёс травмы... После нашего ухода из поликлиники, нам сообщили сотрудники, что главврач организовал оформление фальшивых травм у своих подчинённых провокаторов.

(Это как врач-лаборант несколько лет назад в Балашихе сфабриковал заключение что шестилетний , которого задавила наркоманка, «сам был пьяный». Так и здесь, главврач встал на путь провокации и фальсификации документов).

Главный врач струсил, испугался ответственности, испугался того, что говорили его подчинённые и посетители – ни одного хорошего слова об этой поликлинике и главвраче никто не сказал! И поэтому главврач докатился до организации провокаций против депутатов Мосгордумы. Будем обращаться в соответствующие инстанции. Такой главврач не достоин своей должности. Врет, как пьяный грузчик.

А нужно было, всего лишь, поговорить с депутатами о состоянии поликлиники и о планах сокращения персонала. Это рабочая встреча и каждый уважающий себя главврач от таких встреч никогда не отказывается! Но вместо нормального диалога, главврач решил устроить провокацию и склоку. Значит в этой поликлинике он столько дров наломал, что ему не хочется об этом говорить...есть проблемы которые он хочет скрыть?!.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.