Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. Депутат-коммунист Александр Наумов посетил с рабочим визитом город Озёры

Депутат Мособлдумы от КПРФ, Секретарь МК КПРФ Александр Анатольевич Наумов провёл приём населения в городе Озёры.

Пресс-служба Озёрского ГК КПРФ
2021-03-05 21:18
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Встреча с озерчанами прошла в помещении городского Совета ветеранов, расположенного во Дворце культуры. Просьбы были разнообразными. В основном жителей волновали вопросы здравоохранения, благоустройства, работы коммунальных служб и пенсионного обеспечения.

Для более слаженной работы с жителями, на встрече присутствовали депутаты фракции КПРФ в Горсовете г.о. Коломна - Андрей Таранец и Сергей Кириченко.

Все обращения рассмотрены и приняты на контроль.

Затем депутат-коммунист А.А. Наумов посетил Дворец культуры и образовательные учреждения города Озёры.

Благодаря областной программе инициативного бюджетирования и поддержке Александра Наумова, в городской Дворец культуры были закуплены: ресепшн, установленный в клубной части ДК, а также диваны и кресла. После появления мягкой мебели, родители в комфортных условиях ожидают своих детей с занятий в кружках, секциях и студиях, на первом этаже здания. Художественный руководитель Городского центра культуры и досуга - Сергей Кириченко ознакомил Александра Анатольевича с творческим процессом, проходящим на территории Дворца и показал недавно отремонтированные кабинеты для занятий и репетиций коллективов художественной самодеятельности.

Александр Анатольевич побеседовал с председателем Совета ветеранов Андреем Таранцом. Вместе они посетили помещение, где базируется Совет ветеранов. Андрей Александрович показал компьютерную технику, которая была закуплена при поддержке Александра Анатольевича в рамках инициативного бюджетирования. Активисты Совета ветеранов почтенного возраста поблагодарили Александра Анатольевича за помощь в приобретении огромного плазменного телевизора, за которым ветераны организуют коллективный просмотр передач и фильмов.

Далее депутат отправился в школу №2. Директор школы Светлана Гускина рассказала, что в прошлом году здесь появился отдельный класс вышивания и рукоделия. Оборудование для нового класса было также приобретено при поддержке Александра Наумова в рамках инициативного бюджетирования.

В гимназии №4 Александр Анатольевич вручил почётные грамоты и медали от Московской областной думы и поздравил всех женщин с наступающим Международным женским днём!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.