Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. Депутат-коммунист Александр Наумов провёл приём граждан в городе Раменском

Председатель Комитета по местному самоуправлению Мособлдумы, cекретарь МК КПРФ Александр Наумов,  вместе с руководителем фракции КПРФ в Раменском Горсовете Олегом Емельяновым и заведующей отделом социальной защиты населения Раменского городского округа Еленой Костиной, провел прием граждан.

Евгения Наумова. Фото: пресс-служба Раменского ГК КПРФ
2020-08-05 11:22
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Анна Павловна Петросян - уважаемый и известный в Раменском человек. Она работала учителем, директором школы, а после выхода на пенсию возглавляла Совет ветеранов учителей города. Она с гордостью показала благодарственное письмо от своих учеников выпуска 1970 года, которое они вручили ей на день рождения. Анне Павловне исполнилось 83 года, и при всех её заслугах, пенсии не хватает на лекарства. Она с горечью сказала: «Никогда не думала, что придётся обращаться за помощью. Ребёнком испытала невзгоды войны, мечтала о светлом будущем, воспитывала в школе учеников патриотами и достойными гражданами. А сейчас приходиться искать деньги на лечение».

Алексей Олегович Михайлов - инвалид-колясочник, мужественный человек, после аварии не пал духом и продолжает бороться с недугом. Своим примером он доказывает, что люди с ограниченными возможностями могут вести полноценную жизнь. Он занимается спортом, активный участник паралимпийского движения - входит в сборную России по стрельбе из лука. Алексей Олегович мечтает участвовать в олимпийских играх. Но вот жизнь с ограниченными возможностями у нас нелёгкая. Не хватает средств на лекарства, не просто попасть из квартиры на улицу. Обещают установить подъёмник, будем контролировать.

Лидия Николаевна Мельничук работала более 10 лет в государственной структуре, но,  после того, как у неё возникли проблемы со здоровьем, и она получила инвалидность, её тут же уволили. Хотя на государственном уровне ратуют за необходимость предоставлять работу инвалидам. В результате у неё нет средств на лечение и лекарства.

Пришедшие на приём граждане находятся в трудной жизненной ситуации и нуждаются в помощи.

По итогам приёма, депутат-коммунист Александр Наумов обязался помочь из депутатского фонда пришедшим на приём гражданам.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.