Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Николай Бондаренко: "Власть хочет, чтобы никто не увидел, какие бесчинства творятся в чиновничьих кабинетах"

Друзья, не так давно я узнал, что депутат Саратовской областной думы Юлия Михайловна Литневская написала на меня заявление в следственный комитет. Она просит привлечь меня к уголовной ответственности за клевету в моих роликах.

Николай Бондаренко, депутат фракции КПРФ Саратовской облдумы
2020-08-04 10:00

Я всегда стараюсь показывать вам всю правду, чтобы не словом, а делом вы могли убедиться, что происходит во власти сегодня. Какие лживые мерзавцы там работают. Естественно, это вызывает недовольство и сопротивление со стороны единороссов. А что они могут сделать? Заткнуть меня просто так не получится, подкупать пробовали – не получается. Остается только посадить по надуманным основаниям.
Я не удивлюсь, если они придумают что-то еще в попытках устранить меня как неугодного элемента. И для них в этом плане все средства хороши. Они готовы заставить замолчать любого, лишь бы никто не увидел, какие бесчинства творятся в их чиновничьих кабинетах.

Я поговорил с Юлией Михайловной, что она мне ответила, смотрите сами. А как вам кажется, двуличная ли это позиция с ее стороны? Что еще она могла бы мне сказать? Где на самом деле правда? Напишите свое мнение в комментариях.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.