Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. Депутат-коммунист Александр Наумов вручил награду регионального парламента депутату Подольского Горсовета Артуру Королькову

Председатель Комитета по местному самоуправлению Мособлдумы, секретарь МК КПРФ Александр  Наумов, 30 июня, принял участие в 77-м заседании Совета депутатов г.о. Подольск. На заседании Совета Депутатов  рассматривались важные,  для одного из крупнейших городов Подмосковья, вопросы по уточнению бюджета городского округа, о внесении изменений в стратегию социально-экономического развития городского округа до 2030 года и ряд других вопросов.

Вероника Александрова. Фото: пресс-служба Подольского ГК КПРФ
2020-08-04 08:32
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Вначале заседания Совета депутатов  городского округа Подольск, депутат Мособлдумы Александр Анатольевич Наумов, в связи юбилеем и днём местного самоуправления, вручил Почетный знак Московской областной Думы «За труды» депутату Совета депутатов Городского округа Подольск, секретарю Подольского ГК КПРФ Артуру Алексеевичу Королькову. 

Александр Наумов отметил заслуги Артура Королькова пред Россией, Подмосковьем и Подольском. Артур Алексеевич служил на Тихоокеанском флоте и уволился в запас в звании капитана первого ранга. Выработанные, за годы службы на флоте, управленческие навыки он успешно применяет на гражданской и муниципальной работе. С мая 2014 года работает в Администрации города Подольска в должности главного эксперта отдела социальной поддержки населения Управления по обеспечению социальных гарантий и охране труда, заместителем директора Муниципального казенного учреждения «Центр по обеспечению социальной поддержки населению». С февраля 2016 года депутат Совета депутатов Городского округа Подольск. Сейчас Артур Алексеевич с полной самоотдачей работает на благо жителей Подольска и, как депутат, и, как один из лидеров Подольского отделения КПРФ.
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.