Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Тюменской областной Думы Т.Н. Казанцева встретилась с представителями тобольского землячества

Поводом для встречи послужило вручение Почетной грамоты Тюменской областной Думы члену землячества Александру Яковлевичу Корикову.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ
2020-06-04 14:06
Казанцева Тамара Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Казанцева
Тамара
Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Персональная страница

Всю свою сознательную жизнь он посвятил строительству города Тобольска, тобольского нефтехимического комбината. В свое время закончил строительное ГПТУ в городе Тобольске, в основном, на отлично, в 1956 году ушел в Советскую Армию, затем вернулся в родной город и продолжил свою работу на стройках Тобольска. Человек он скромный, никогда не выпячивал себя и не выпрашивал награды. Землячество обратило внимание на Александра Яковлевича и представило его к награждению Почетной грамотой ТОД.

Председатель землячества Евгений Михайлович Воробьев принял решение вручить грамоту в торжественной обстановке. Так и произошла встреча и вручение грамоты в присутствии членов землячества Евгения Михайловича Воробьева,  Ольги Николаевны Меньшиковой, Евгении Семеновны Бургарт. В ответном слове Александр Яковлевич поблагодарил Тюменскую областную думу и депутата Т.Н. Казанцеву за внимание и заботу о нем.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.