Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Александр Анидалов: Кадровый голод в «Единой России», в руководстве страны и региона

На последнем заседании Саратовской областной думы выбирали руководителя Социального комитета. Фракция КПРФ вдвинула на эту должность Николая Бондаренко. В свою очередь «Единая Россия» - нового руководителя фракции Ивана Дзюбана. Яркое логичное выступление Николая можно легко найти в соцсетях на его каналах.

Александр Анидалов, первый секретарь Саратовского ГК КПРФ, глава фракции КПРФ Саратовской облдумы
2020-06-04 08:33
Анидалов Александр Юрьевич
член ЦК КПРФ, первый секретарь Саратовского горкома КПРФ
Анидалов
Александр
Юрьевич
член ЦК КПРФ, первый секретарь Саратовского горкома КПРФ
Персональная страница

Кстати, едроссы не рискнули задать ему ни одного вопроса. Здесь же я хочу вам представить ответы на вопросы от КПРФ Ивана Дзюбана.

На простой и конкретный вопрос о том, как он относится к заявлению губернатора о том, что закон «О детях войны» - популизм. Была пространная речь о том, что этот закон лежит в комитете, требует доработки и т.д. Но его оценку высказывания губернатора мы так и не услышали. Точнее, прозвучало, что он поддерживает губернатора и закон «О детях войны» нужен. Непонятно, в какой противоречивой логике сочетаются поддержка губернатора в вопросе, о котором сам Дзюбан высказался с точностью до наоборот.

На вопрос о том, стала ли пенсия его родственников достойной после того, как сам Дзюбан в надежде на таковую проголосовал за Пенсионную реформу, ответ был ещё менее логичный. Вспомнил 90-е, невыплаты пенсий и т.д. Высказал удовлетворённость стабильностью в этом вопросе (стабильной нищенской пенсии, видимо). Одно непонятно, какое отношение нестабильность пенсионных выплат 90-х имеет к пенсионной реформе 2-летней давности, а главное, стала ли эта стабильная пенсия достойной, как обещал Путин и на что надеялся сам Дзюбан.

Понятно, что не все депутаты обязаны быть ораторами, уметь вести дебаты, а единороссам не обязательно быть интеллектуальными и честными (судя по всему), но… это все-таки - руководитель фракции и председатель комитета.

Какой же кадровый голод в «Единой России», в руководстве страны и региона?
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.