Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Глава фракции КПРФ Саратовской облдумы Александр Анидалов: "ЕдРо, наказав КПРФ, высекла себя!"

На последнем заседании Саратовской областной Думы фракция «Единой России» в беззубой злости пыталась наказать депутатов коммунистов.

Александр Анидалов, первый секретарь Саратовского ГК КПРФ, глава фракции КПРФ Саратовской облдумы
2020-05-05 17:07
Анидалов Александр Юрьевич
член ЦК КПРФ, первый секретарь Саратовского горкома КПРФ
Анидалов
Александр
Юрьевич
член ЦК КПРФ, первый секретарь Саратовского горкома КПРФ
Персональная страница

За то, что мы не боимся выступать, а главное, выносим на обсуждение думы такие вопросы, за которые едроссам их хозяева не разрешают голосовать, и народ видит антинародную сущность этой партии, за то, что мы не только выступлениями, но и плакатами привлекаем внимание власти и СМИ к позиции избирателей и их требованиям, за то, что мы не даём закрывать себе рот отключением микрофона и используем мегафоны, за то, что мы постоянно призываем соблюдать их же законы и ими же принятый регламент, по обращению мандатной комиссии думское большинство решило наказать фракцию КПРФ предупреждением, Анидалова и Бондаренко лишить слова, а Бондаренко ещё и исключить из состава мандатной комиссии.

При этом, как всегда, едроссовское большинство так и не сформулировало, что же нарушили коммунисты. В итоге Саратовская областная дума в очередной раз нарушила закон о статусе депутата, свой же регламент, «прославилась» на всю страну своей дурью, пропиарила КПРФ и заложила основу новых конфликтов, из которых ни фракция ЕР, ни руководство думы теперь не знают, как выходить. В последний момент они попытались исправить свою ошибку и отменили уже принятое решение о лишении слова меня как руководителя фракции, но это не решило проблему. Одно нас точно порадовало.

Теперь мы уверены, что движемся в абсолютно правильном направлении. Если власть не хочет и боится, что слова депутатов-коммунистов услышит народ, значит, мы говорим правду и эта правда сильна.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.