Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курганская городская Дума отнимает у народа остатки социальных льгот. Коммунисты – категорически против!

27 марта, в пятницу, в самом конце дня, Курганская городская Дума вдруг срочно "задумалась" об отмене, и без того, смехотворных льгот на проезд ветеранов и пенсионеров в общественном транспорте. Правда, споткнулась на сопротивлении депутатов от КПРФ.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ.
2020-03-28 10:53

С экстренным обращением к жителям Кургана выступил от фракции депутатов-коммунистов её руководитель, первый секретарь Курганского обкома КПРФ Виктор Зырянов.

https://youtu.be/pxZd00jUV2I

Но все попытки фракции коммунистов противостоять или установить гарантии восстановления льгот после устранения угрозы короновируса, который и явился поводом для последовательного уничтожения социальных завоеваний народа - натолкнулись на глухое противодействие партии богатеев "Единая Россия".

Мало того, как подчеркнул депутат городской Думы, второй секретарь обкома Яков Сидоров, реальная отмена льгот в цене проезда ветеранов - произошла мгновенно, даже до липового одобрения "ручной" Думы!

https://youtu.be/m6g2dUVAWIs

Депутат городской Думы, Председатель диабетического общества детей-инвалидов Наталья Воробьёва подчеркнула, что, под шумок истерии с пандемией, антинародная власть партии "Единая Россия" подменой понятий зачищает остатки социальных завоеваний советского народа...!

https://youtu.be/bJM548cdvRA

Председатель Совета ветеранов Восточного округа Нина Васильевна Дмитренко отметила, что экономия на отмене смехотворных льгот в проезде ветеранов на общественном транспорте в Кургане - это циничный плевок в их адрес в преддверии 75-летия Великой Победы!

https://youtu.be/c553oRDO0Ps

Вывод? Он простой.

Пока во всех органах власти будут сидеть представители крупного бизнеса, энергетических баронов и финансового капитала - ВСЕ ВОПРОСЫ БУДУ РЕШАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ИХ ИНТЕРЕСАХ!

Выход? Ещё проще!

Во всех этих органах должны решения принимать настоящие представители простого большинства трудящегося народа, которые и призваны защищать их интересы, поддерживая талантливых представителей дела во благо народа и ответственные исполнительные органы!


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.