Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Московская область. Депутат КПРФ Александр Наумов посетил с рабочим визитом наукоград Пущино

Секретарь МК КПРФ, Председатель Комитета по местному самоуправлению Мособлдумы Александр Наумов провел рабочую встречу с депутатами от КПРФ Совета депутатов наукограда Пущино: Татьяной Хохловой и Натальей Чапуриной. Депутаты проинформировали о работе по выполнению наказов жителей и отстаивании интересов горожан в горсовете.

Вероника Александрова. Фото: Илья Никитас.

26 Марта 2020, 16:02

Пущино - мощный научный центр биологических исследований, в городе работают 9 академических институтов. Многие жители города - это ученые-биологи, занимающиеся как фундаментальной наукой, так и научными разработками, внедряющимися в практику повседневной жизни.

Депутаты-коммунисты подчеркнули, что нынешняя эпидемиологическая ситуация наглядно демонстрирует необходимость приоритетного инвестирования в такие наукограды как Пущино.

Договорились о более тесном взаимодействии по депутатской вертикали.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.