Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменская область. Депутат-коммунист Иван Левченко встретился с партийным активом Заводоуковска

В понедельник, 23 марта, кандидат в члены Центрального Комитета КПРФ Иван Левченко совершил рабочую поездку в Заводоуковский городской округ юга Тюменской области.

Помощник депутата Леонид Липа
2020-03-25 16:46
Левченко Иван Григорьевич
Левченко
Иван
Григорьевич
Персональная страница

В минувший понедельник депутат-коммунист Тюменской областной Думы Иван Левченко провел встречу с партактивом Заводоуковского местного отделения КПРФ.

Секретарь по идеологии Тюменского областного комитета КПРФ обсудил с коммунистами Заводоуковска предстоящие мероприятия регионального отделения в рамках подготовки к празднованию 150-летнего юбилея В.И. Ленина.

От лица заводоуковских коммунистов выступила с предложением секретарь местного отделения Лариса Погукай. Секретарь предложила провести ремонт памятника вождю мирового пролетариата в селе Новая Заимка Заводоуковского городского округа.

Для разработки детального плана мероприятий по реконструкции памятника коммунисты выехали в Новую Заимку к памятнику. Монумент находится в удручающем состоянии. Бронзовая трехметровая скульптура имеет рукотворные повреждения.

Постамент практически разрушен, штукатурка осыпалась, из кладки выпали кирпичи. Коммунисты решили приложить максимум усилий для ремонта памятника В.И. Ленину.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.