Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Московская область. Александр Наумов провёл рабочую встречу с главой Дмитрова Ильёй Поночевным

Сегодня, 28 февраля, в Мособлдуме прошла рабочая встреча секретаря МК КПРФ, Председателя Комитета по местному самоуправлению Александра Наумова с главой Дмитровского городского округа Ильёй Поночевным. Участники встречи обсудили перспективы развития ТОСов в городском округе и участие граждан в общественных инициативах.

Вероника Александрова. Фото: Илья Никитас

28 Февраля 2020, 14:07

Илья Поночевный проинформировал о деятельности органов местного самоуправления по созданию комфортных условий для жителей муниципалитета и включённости в этот процесс политических партий и общественных организаций.

Главное событие 2020 года - это юбилей Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. В Дмитрове многое делается по увековечиванию памяти о Подвиге народа в той страшной войне и оказывается поддержка ветеранам и труженикам тыла.

Александр Наумов отметил необходимость оказывать поддержку поколению «Детей войны», они не должны быть забыты. Это героическое поколение, в детстве перенёсшее тяготы войны наравне со взрослыми. Договорилисьболее плотно взаимодействовать по социальным вопросам.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.