Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
На недавних выборах кандидаты от Единой России щедро, как из рога изобилия, обещали и обещали избирателям все возможные блага и улучшение жизни. Что на самом деле сделано за истёкшее время депутаты-коммунисты Законодательного собрания Камчатского края Валерий Быков и Роман Литвинов - они приехали лично к избирателям.
Как рассказал Валерий Быков, результаты проверки выполнений обещаний, данных кандидатами в депутаты от ЕР на выборах в депутаты Сокочинского сельского поселения, как и следовало ожидать явно неутешительные: автобусная остановка, которую установили, - «бэушная» из города Елизово. Условия, в которых проживают жители посёлка, мягко говоря не человеческие, и никаких положительных изменений не произошло и не предвидится судя по всему.
По словам Романа Литвинова, депутатам-коммунистам пришлось срочно вмешаться в ситуацию с местными коммунальными службами, которые игнорировали обращения жителей и не обеспечивали жильцов нормальными услугами. Была инициирована проверка управляющей компании, которая оказалась в стадии банкротства.
В любом случае депутаты-коммунисты и дальше оставят на особом контроле ситуацию в этих посёлках. Там где Единая Россия обманывает и не работает, жителям остаётся надеяться только на представителей КПРФ.