Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. Депутат-коммунист Александр Наумов провёл расширенное заседание Комитета в Мособлдуме

4 декабря 2019 года Председатель Комитета по местному самоуправлению Александр Наумов провел расширенное заседание Комитета с участием представителей Главных управлений региональной безопасности и территориальной политики Московской области, а так же Совета муниципальных образований Московской области.

Вероника Александрова
2019-12-04 22:52
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Рассматривали проект закона Московской области, которым областное законодательство о противодействии коррупции приводится в соответствие с федеральным.

Устанавливается порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в Московской области, о возникновении личной заинтересованности. Комиссии по координации работы по противодействию коррупции наделяются полномочиями по рассмотрению вопросов, касающихся соблюдения ограничений, запретов, исполнения обязанностей, установленных законодательством РФ, и урегулированию конфликтов интересов в отношении глав муниципальных образований. Кроме того, вводятся альтернативные меры ответственности лиц, замещающих муниципальные должности, за предоставление заведомо недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Законопроект Комитетом доработан и будет предложен для принятия в трех чтениях на заседании Московской областной Думы 5 декабря.

«В общем, устанавливаем новые преграды против коррупции. Посмотрим правоприменение и что получится на практике», - подвёл итог работы Комитета Александр Наумов.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.