Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретарь Московского обкома КПРФ Александр Наумов: Мы живём ради счастья детей!

Председатель Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы, секретарь МК КПРФ Александр Наумов вместе с руководителем фракции КПРФ в Совете депутатов городского округа Озеры Андреем Таранцом и депутатом горсовета (КПРФ) Татьяной Ивановой посетили Бояркинскую среднюю общеобразовательную школу им. М.Е. Катукова городского округа Озеры.

Вероника Александрова. Фото: Илья Никитас
2019-11-20 11:38
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Александр Анатольевич на протяжении нескольких лет шефствует над школой, основанной ещё в 1872 году, и носящей имя маршала бронетанковых войск, дважды героя Советского Союза Михаила Ефимовича Катукова. В 2018 году Александр Наумов выделил из депутатского фонда бюджетные средства на приобретение музыкального центра для ребят, а для школьной столовой приобретены кухонная плита и холодильник. В 2019 году для классов школы закуплена мебель. Вместе с директором школы Евгением Белоусовым гости посетили классы, в которых заменили парты, стулья и шкафы на новые. Третьеклашки, с детской непосредственностью, заверили, что будут беречь парты и стулья и ни в коем случае не станут на них рисовать. Как бы там ни было, детям должно быть комфортно учиться и находиться на уроках.

В школьной столовой повара поблагодарили за кухонную плиту и попросили помочь в укомплектовании кухни новым оборудованием. Александр Наумов сообщил, что средства на приобретение оборудования для школьной столовой запланированы в бюджете Московской области, и заверил, что будет помогать школе и дальше.

Директор школы и учителя поблагодарили депутата Московской областной Думы Александра Наумова за оказание помощи.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.