Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нижегородская область. Депутат-коммунист Максим Волков добился перерасчета платы за ЖКУ для 80 многоквартирных домов Балахнинского района

Депутат фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области Максим Волков добился перерасчета платы за жилищно-коммунальные услуги для жителей 80 многоквартирных домов, расположенных на территории Балахнинского муниципального района Нижегородской области. Соответствующие предписания по обращению депутата были вынесены Государственной жилищной инспекцией Нижегородской области.

Пресс-служба Нижегородского обкома КПРФ
2019-09-16 12:22

В середине августа 2019 года депутат фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области Максим Волков направил обращение о нарушении порядка корректировки платы за жилищно-коммунальные услуги для жителей Балахнинского района со стороны ресурсоснабжающей организации ООО «Волга-Ресурс». В отношении некоторых многоквартирных домов корректировка и вовсе была начислена незаконно.

По результатам проведенной Государственной жилищной инспекцией Нижегородской области проверки доводы Максима Волкова нашли свое подтверждение.

В результате выявленного нарушения жилищная инспекция внесла предписание о перерасчете и снижении платы за ЖКУ для 65 многоквартирных домов города Балахны, а по ряду многоквартирных домов, расположенных в рабочем поселке Гидроторф, выдано предписание о полном возврате неправомерно начисленной корректировки.

По законности начисления корректировки в отношении еще 9 многоквартирных домов Балахнинского района проверка продолжается.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.