Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Грамотная политика хозяйства – залог успеха его и региона!

Первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, заместитель председателя Думы края, член ЦК КПРФ В.И. Гончаров во время рабочей поездки по краю посетил в Грачёвском районе знаменитое сельхозпредприятие «Крестьянско-фермерское хозяйство «Пономарёво».

Пресс-служба фракции КПРФ в Думе Ставропольского края
2019-07-01 13:51
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Современные технологии позволяют хозяйству к концу июня уже получить первый урожай. В минувшие субботу и воскресенье на бахче «Пономарево» прошли мероприятия, посвященные открытию арбузного сезона.

«Бахча Пономаревых» широко известна в нашем крае и далеко за её пределами, благодаря не только своей продукции, но и нестандартности презентации своего хозяйства. Она прославилась своим, ставшим уже знаменитым на всю страну, соломенным парком, который ежегодно пополняется новыми любопытными инсталляциями.

В мероприятиях принял участие член ЦК КПРФ, лидер ставропольских коммунистов, глава фракции КПРФ в Думе края Виктор Гончаров.

Выступая на открытии праздника, депутат-коммунист поздравил организаторов и гостей мероприятия с началом арбузного сезона на Ставрополье и отметил существенный вклад хозяйства не только в развитие аграрного сектора, но и в укрепление положительного имиджа края.

- Я благодарен вам, руководство и труженики «Пономарева», за ту кропотливую работу, которую вы делаете, за тот креатив, который используете в своей деятельности, а, главное, за вашу высококачественную продукцию и современные технологии при её выращивании. Именно качество вашего арбуза вкупе с замечательной нестандартной презентацией делает его брендом и вашего хозяйства, и края в целом, - отметил Виктор Иванович.

Открытие сезона 2019 года посетило более восьми тысяч человек из многих территорий края и других субъектов.

Организаторы приготовили для гостей яркий праздник с играми и конкурсами, состоялся концерт с участием творческих коллективов, шоу мыльных пузырей и пенная дискотека. Конечно же, прошла дегустация сладкой ягоды, выращенной в хозяйстве. По подсчетам организаторов, гости в день открытия бахчи съели 20 тонн арбузов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.