Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Самарская область. За правду можно и пострадать! Партия «Единая Россия» требует публичных извинений

Сегодня, 25 июня, на комиссия по этике Думы г.о. Сызрань рассматривался документ с громким названием «Петиция от 8 председателей КОС (Координационный общественный совет) г.о. Сызрань», которые оскорбились, как они указывают, акцией протеста с похоронным венком, который руководитель фракции КПРФ в СызГД Марина Ерина продемонстрировала на майском заседании Думы по итогам отчёта главы города Лядина за 2018 год, объяснив присутствующим, что это итоги правления мэра.

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ
2019-06-25 17:32

Возмущённые заявители - председатели КОС на заседание комиссии не явились, что, конечно же, не воспрепятствовало работе этого органа.

Интересен факт, что председатели КОС, получающие зарплату в администрации города и находящиеся в непосредственном подчинении у главы г.о. Сызрань, пишут от лица значительной части населения, которое в своём большинстве уже высказало солидарную с фракцией КПРФ позицию в сети интернет, в том числе и на сайте администрации. Более тысячи лайков и сотни репостов - вот реальное мнение горожан.

На заседании комиссии присутствовали 6 ее членов из 7, и ещё прибыл «боевой десант» в лице Староверова – руководителя фракции ЕР и трех членов фракции: Балмасова, Неронова и Иванова, которые долго пытались объяснить депутатам-коммунистам неэтичность их поступка.

Итогом заседания комиссии стало решение, прикреплённое ниже.

Закрадывается вопрос, а не месть ли это за опубликование видео с Людмилой ВасильевнойЛядиной, где она говорит о взятках и превышении должностных полномочий главой, но, увы, этот вопрос комиссию по этике не волнует…

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.