Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. Депутат-коммунист Александр Наумов провел прием граждан в Пущино

Председатель Комитета по местному самоуправлению, секретарь МК КПРФ Александр Наумов провел прием граждан в наукограде Пущино.

Илья Никитас
2019-06-11 13:27
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Вместе с депутатом Московской областной Думы в приеме граждан приняли участие помощник депутата Госдумы В.И. Кашина, первый секретарь Серпуховского ГК КПРФ Михаил Волков, руководитель приемной депутата А.А. Наумова в г.о. Пущино Геннадий Ухов.

На прием к депутату пришло 18 жителей городского округа Пущино. Граждане жаловались на отсутствие средств на приобретение предметов первой необходимости и лекарств. Пенсии, после оплаты коммунальных услуг и сборов, к которым добавились значительно выросшие тарифы за вывоз мусора, не хватает на питание. А ведь гражданам старшего поколения жизненно необходимы и лекарства. Представители поколения, пережившего детьми лихолетье Великой Отечественной войны, просили депутата-коммуниста инициировать принятие областного закона «О детях войны». Александр Наумов оказал 14 гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, материальную помощь и пообещал сделать все возможное для решения поставленных жителями вопросов.

По завершении приема граждан, Александр Наумов на встрече с главой г.о. Пущино Иваном Савинцевым обсудил поставленные гражданами вопросы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.