Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Депутат Тюменской областной Думы Т.Н. Казанцева поздравила ветеранов совета землячеств Тюменской области с Днем Победы

Депутат накануне Дня Победы встретилась с представителями землячеств сельских территорий Тюменской области. Она от имени обкома КПРФ поздравила собравшихся на встречу с праздником, пожелала всем здоровья, бодрости духа, успехов в добрых делах.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ. И.С. Злобин

7 Мая 2019, 15:22

С пустыми руками на праздник не ходят, поэтому Т.Н. Казанцева купила 45 коробок конфет и вместе с помощником вручила подарки. На встрече присутствовали хорошо знакомые ветераны: руководитель совета Николай Иванович Ренев, коммунист Леонид Петрович Третьяков, представитель тобольского землячества Ольга Николаевна Меньшикова.

Тамара Николаевна оказала финансовую поддержку тобольскому землячеству для поздравления ветеранов, которые по состоянию здоровья не могли присутствовать на мероприятии, а также казанскому землячеству на выпуск очередного номера газеты. После теплой встречи была сделана коллективная фотография на память.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.