Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутат-коммунист М.А. Таранцов оказал содействие в проведении двух областных конференций юных исследователей родного края

Депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов убежден, что любовь к Отечеству начинается с любви к нашей малой родине, где мы родились и живем. А любовь и уважение к малой родине базируются на крепких знаниях о природе, истории, культуре, региональных особенностях родных мест.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова
2019-04-25 13:56
Таранцов Михаил Александрович
Таранцов
Михаил
Александрович
Персональная страница

Именно поэтому Михаил Александрович на протяжении многих лет поддерживает любые мероприятия, направленные на всестороннее изучение родного края, особенно детьми, подростками и молодежью.

Календарь таких мероприятий достаточно большой, но особое внимание М.А. Таранцов уделяет тем, которые проводятся не один год и себя зарекомендовали, показывая хорошие результаты и эффективность.

В этом месяце прошли два юбилейных форума – XX областная научная конференция юных археологов, историков и этнографов и XX областная олимпиада по школьному краеведению, в подготовке которых помогал депутат Таранцов.

Приветствуя юных исследователей, депутат-коммунист говорил о том, как важно краеведение, так как вносит в жизнь человека духовность, без которой тот не может достойно существовать.

Каждому из участников конференции и олимпиады, всем их наставникам М.А. Таранцов вручил памятные подарки.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.