Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутаты фракции КПРФ в Заксобрании Ростовской области: Считаем решение ЦИК РФ принятым с превышением полномочий и требуем его пересмотра!

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Евгений Бессонов направил телеграмму от депутатской фракции в адрес Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Памфиловой. Публикует текст обращения.

Пресс-служба Ростовского обкома КПРФ
2019-03-22 13:22

Уважаемая Элла Александровна!

Мы, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, возмущены вмешательством членов ЦИК РФ в деятельность политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации.

Решение о передаче мандата депутата Государственной Думы Российской Федерации Грудинину П.Н. принято соответствующим органом, Президиумом ЦК КПРФ, Грудинин П.Н. находится в списке политической партии КПРФ. На выборах депутатов ГД РФ народ России отдал свои голоса за КПРФ, и не вправе чиновники вмешиваться в выбор народа.

Сложная внешнеполитическая обстановка, внутренние социально-экономические проблемы требуют взвешенных действий от всех органов, влияющих на ситуацию в стране. Столь вопиющее беззаконие на высшем федеральном уровне не окажется незамеченным. К сожалению, все такие решения обостряют и без того накалившуюся обстановку в обществе.

Считаем решение ЦИК РФ принятым с превышением полномочий и требуем его пересмотра.

Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области фракции КПРФ.

Руководитель фракции КПРФ

в Законодательном Собрании

Е.И. Бессонов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.