Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Законодательного Собрания Калужской области Марина Костина выступила в программе «Точка зрения» на телеканале НИКА-ТВ

Депутат Законодательного Собрания Калужской области от КПРФ Марина Костина выступила в программе «Точка зрения», которая вышла в эфир Калужского телевидения НИКА-ТВ 19 марта, накануне отчёта правительства Калужской области за 2018 г.

По материалам НИКА-ТВ
2019-03-20 13:18
Костина Марина Васильевна
Костина
Марина
Васильевна
Персональная страница

В программе Марина Костина рассказала о вопросах фракции КПРФ в Законодательном Собрании Калужской области к отчёту о деятельности правительства. Какие меры предпринимает Правительство Калужской области по обеспечению медицинской помощью на селе, в том числе по обеспечению специалистами и машинами скорой медицинской помощи? Необходимость строительства новой детской поликлиники в микрорайоне по ул.Молодёжной и нового Физкультурно-оздоровительного комплекса жителям микрорайонов Терепец, Кубяка, Силикатный города Калуги. Необходимость принятия срочных мер по капитальному ремонту зданий школ. Ремонт и строительство автодорог, решение вопросов водоотведения и водоснабжения. Все вопросы подготовлены депутатами-коммунистами на основе обращений граждан.

Марина Васильевна проинформировала об итогах конкурса на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований в 2018 году, среди которых сельские и городские поселения, муниципальные районы и городские округа; о рассмотрении на комитете по социальной политике совместно с министерством здравоохранения Калужской области оплаты труда работников ФАПов.

Телезрителям показали фоторепортажи об организованных КПРФ торжественном шествии с военным оркестром, митинге с возложением цветов к Вечному Огню и памятнику Г.К. Жукову, концерте и встрече офицеров всех поколений, посвящённых 101-й годовщине со дня рождения Советской Армии и Военно-Морского Флота, чествовании женщин - участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов труда в честь Международного женского дня 8 Марта в Калуге.

Депутат рассказала о состоявшемся 2 марта в городе Тарусе фестивале пограничной песни в память 50-летия событий на острове Даманский для сохранения памяти о пограничниках, о встречах военнослужащих погранвойск, патриотической работе с молодёжью, о прошедшей 14 марта в Калужской городской библиотеке имени Н.А. Некрасова презентации книги совета ветеранов города Калуги, посвящённой 100-летию Ленинского Комсомола.

В программе также говорится о проверке соблюдения требований федеральных законов «О безопасности дорожного движения», «Об автомобильных дорогах» на автодороге Калуга-Таруса.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.