Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутаты фракции КПРФ в Ярославской областной Думе перед голосованием за бюджет советуются с населением

В Дзержинском районе Ярославля состоялась встреча депутатов фракции КПРФ в Ярославской областной думе Валерия Байло, Дениса Демина и Дмитрия Яковлева с жителями района.

Вадим Беседин. Фото автора
2018-12-13 13:53

Встреча проходила в парке 30-летия Победы. Народные избранники рассказали о своей работе за прошедшие после выборов три месяца, посоветовались с ярославцами, как им голосовать при принятии областного бюджета, если власть не поддержит поправки фракции КПРФ, ответили на вопросы.

- По предложению регионального правительства областная дума большинством от партии власти готова сократить расходы по социальным статьям, урезать льготы школьникам на бесплатное питание, родительской плате за детские сады, оплате коммунальных услуг сельским учителям. Фракция КПРФ выступает за сохранение этих льгот, - сказал Валерий Байло. - Коммунисты внесли в бюджет поправки об увеличении количества субсидий молодым семьям на приобретение жилья, выделении денежных средств на квартиры для детей-сирот, на поддержку и развитие предприятий общественного транспорта.

Если эти поправки будут приняты, то фракция КПРФ поддержит областной бюджет на 2019 год. В общении с жителями района приняли участие молодые коммунисты Дзержинского райкома КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.