Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Московская область. Депутат-коммунист Александр Наумов провел прием граждан в городских округах Озеры и Кашира

Секретарь МК КПРФ, Председатель Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы Александр Наумов провел прием граждан в городских округах Озеры и Кашира.

Илья Никитас

11 Декабря 2018, 18:32

Вместе с депутатом в приеме граждан приняли участие в городском округе Кашира помощники депутата: первый секретарь Каширского ГК КПРФ Юрий Волконитин и председатель Каширского городского отделения ООО «Дети войны» Владимир Петров. В городском округе Озеры в приеме граждан участвовал помощник депутата областного парламента - председатель Озерской городской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Андрей Таранец.

«Мне, как депутату областного парламента, избранного населением Московской области, иногда трудно сдерживать эмоции в адрес тех, кто остается безучастным к бедам и горю народа. Нас для чего выбрали? Чтобы мы отстаивали интересы каждого гражданина Подмосковья. Люди приходят на встречи и говорят, что только одна партия КПРФ слышит нас и всячески старается помочь, больше никто! Складывается ощущение, что простой человек не нужен тем, кого он выбрал. На мне лежит ответственность за работу, которую я делаю для всех жителей региона. Помогал и буду помогать нуждающимся всегда», - поделился депутат-коммунист А.А. Наумов с собкором пресс-службы Каширского ГК КПРФ.

Всегда в приемных депутата многолюдно. Этот день не стал исключением.

Светлана Чичеурова является инвалидом 2 группы, нуждается в лекарственных препаратах. Те, которые выписывают по льготам, не подходят, и приходится покупать лекарства за свой счет. Светлана Владимировна попросила депутата оказать помощь в приобретении лекарственных препаратов.

Нина Терехина также обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в приобретении лекарственных препаратов.

Светлана Чернова, инвалид 1 группы с детства, на иждивении у нее находится дочь. Она попросила депутата оказать помощь в приобретении дорогостоящих лекарственных препаратов.

Сергей Сиротинин, многодетный отец, просит депутата оказать помощь в приобретении одежды для детей, согласны даже на то, чтобы одежда была поношенная.

Людмила Левина, многодетная мама девятерых детей, просит депутата оказать помощь на лечение ребенка, у сына киста головного мозга. Операция дорогая, в семье нет таких средств.

Елена Уколова, многодетная мама пятерых детей, обратилась к депутату с просьбой оказать помощь.

Елена Тумашева, многодетная мама, обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в приобретении теплой одежды детям.

Диана Герасимова – мать, воспитывающая ребенка одна, - обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в приобретении детской коляски.

Большинство многодетных семей обращаются к депутату с просьбой оказать материальную помощь, так как денег не хватает на приобретение одежды и средств первой необходимости детям.

Александр Наумов ответил всем обратившимся и обещал помочь в их трудном положении.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.