Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград. Депутат-коммунист М.А. Таранцов добился ремонта и обустройства пешеходной дорожки

Депутат Волгоградской областной ДумыМ.А.Таранцов старается помочь всем обратившимся к нему гражданам, ноособое внимание, конечно же, тем заявлениям, где речь идет об интересах большого количества людей.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова.
2018-12-11 15:22
Таранцов Михаил Александрович
Таранцов
Михаил
Александрович
Персональная страница

Около 2-х лет назад к Михаилу Александровичу поступила жалоба избирателей, что пешеходная дорожка, ведущая от остановки скоростного трамвая к кварталам многоэтажной застройки, по которой в течение дня проходят тысячи людей из дома на трамвай и обратно, находится в неудовлетворительном состоянии. Ямы, колдобины, асфальта нет, грязь «по колено» в осенне-зимний период - все это доставляло серьезные неудобства волгоградцам, особенно инвалидам, ветеранам, родителям с детьми.

Хотя дорожка была всего лишь 2,5-3 м шириной и длиной около 30 м, сами горожане не смогли добиться от чиновников никаких решений, поэтому и пришли к депутату Таранцову.

М.А.Таранцов взял вопрос на контроль, обращался во все инстанции, в том числе и к руководству г.Волгограда, настаивая, чтобы вопрос решился, как того просят люди.

Год назад дорожку частично покрыли асфальтовой крошкой, но даже не заделали ямы, то есть ситуацию поправили, но не полностью.

Тогда депутат-коммунист предпринял новые усилия, чтобы проблема была закрыта, неоднократно обращался к ответственным должностным лицам, дважды лично встречался с Главой Волгограда, добиваясь результата.

И вот неделю назад, как раз до первого снега, специалисты наконец-таки сделали пешеходную дорожку, как просили граждане,- выровняли все неровности, засыпали все ямы и сверху уложили новый асфальт.

Избиратели благодарили своего депутата, что после нескольких лет неудобств смогут спокойно дойти из дома до общественного транспорта и вернуться назад.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.