Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутат-коммунист М.А. Таранцов добился ремонта тротуаров и пешеходных переходов

В нынешних условиях антинародной власти всем депутатам-коммунистам, в том числе и депутату Волгоградской областной Думы М.А. Таранцову, приходится буквально с боем выбивать у чиновников принятия тех или иных решений в интересах простых людей.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова
2018-11-16 11:12
Таранцов Михаил Александрович
Таранцов
Михаил
Александрович
Персональная страница

Так, недавно в ходе ремонта дороги на улице им. А.Я. Пельше, которого Михаил Александрович добивался длительное время, к нему обратились волгоградцы с тем, что никто не ремонтирует подходы к клинической больнице №5, расположенной на этой же улице, тротуары и пешеходные переходы рядом с ней. Граждане также пожаловались, что не восстанавливается асфальтобетонное покрытие после ремонта на инженерных сетях этого крупного медицинского учреждения.

М.А. Таранцов напрямую обратился к главе г.Волгограда, просил подойти комплексно к проблеме, найти возможность положительно решить вопрос, который ставили жители Краснооктябрьского района г.Волгограда и отремонтировать не только дороги, но и тротуары, подходы и пешеходные переходы у больницы №5.

Руководство Волгограда согласилось с доводами депутата Таранцова, нашло необходимые ресурсы и через короткое время сообщило, что все просьбы горожан, в интересах которых обращался депутат-коммунист, выполнены. Подходы к больнице, тротуары вокруг нее вновь заасфальтированы, восстановлено и асфальтобетонное покрытие после ремонта на инженерных сетях рядом с медучреждением.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.