Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутат-коммунист М.А. Таранцов провёл серию мероприятий в связи со 101-й годовщиной Великого Октября

Депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов в канун 7 ноября старается максимально напомнить своим избирателям о знаменательной дате, об успехах нашей страны в советский период, которые базировались на фундаменте завоеваний Великой Октябрьской социалистической революции.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова
2018-11-08 16:19
Таранцов Михаил Александрович
Таранцов
Михаил
Александрович
Персональная страница

В этом году Михаил Александрович в начале ноября издал тиражом 10 тысяч экземпляров информационный бюллетень с поздравлением в честь Октября 1917 года, приглашением на все праздничные мероприятия и другими материалами, приуроченными к празднику.

Информационный бюллетень распространялся в Краснооктябрьском районе г.Волгограда, который депутат-коммунист представляет в областной Думе, в том числе на проходных двух градообразующих предприятий – металлургического комбината «Красный Октябрь» и ФНПЦ «Титан-Баррикады».

Перед праздником М.А. Таранцов лично проехал более 15 организаций и предприятий, где поздравлял коллективы с очередной годовщиной победы Октября, раздавал свой бюллетень и приглашал на городскую демонстрацию.

В школе №95 и поликлинике №2 помимо поздравлений депутат Таранцов вручил лучшим работникам Почетные грамоты и Благодарственные письма Волгоградской областной Думы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.