Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Татарстан. Депутаты-коммунисты провели встречу с обманутыми дольщиками

19 января депутат Госсовета Артём Прокофьев и депутат Казанской гордумы Алексей Серов провели очередную встречу с обманутыми дольщиками.

Пресс-служба ТРО КПРФ
2018-01-21 09:59
Прокофьев Артем Вячеславович
Член ЦК КПРФ, депутат Госсовета Татарстана
Прокофьев
Артем
Вячеславович
Член ЦК КПРФ, депутат Госсовета Татарстана
Персональная страница

В этот раз встретились на площадке с обманутыми дольщиками ЖК «Яшьлек» («Юность») в селе Куюки Пестречинского района РТ, обсудили проблемы их комплекса. Строительство ведется в рамках федеральной программы «Жилье российским семьям».

Согласно указанной программе был отобран застройщик (не имеющий опыта реализации подобных объектов), малоимущие и льготники собрали большие пакеты документов, чтобы принять участие в этой программе. Получили официальные письма от районных администраций с информацией о включении в данную программу.

В настоящее время в чистом поле 4 недостроенных дома без коммуникаций и более 120 семей, отчаявшихся получить свое жилье.

Люди нуждаются в помощи. Впереди много работы, в том числе совместной с федеральными органами власти. Пути решения проблемы обманутых дольщиков обсуждались буквально в этот же день и на итоговой коллегии Минстроя РТ. Наша общая задача сделать так, чтобы 2018 год стал переломным в решении проблемы обманутых дольщиков в Казани.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.