Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутат-коммунист М.А. Таранцов помог восстановить водоснабжение жилых домов

Значительная часть обращений, поступающих к депутату Волгоградской областной Думы М.А. Таранцову, – это жалобы граждан на невозможность добиться от организаций и должностных лиц выполнения ими своих прямых обязанностей.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова
2018-01-17 13:53
Таранцов Михаил Александрович
Таранцов
Михаил
Александрович
Персональная страница

Так, более 2-х месяцев назад работники ООО «Концессии водоснабжения» проводили ремонт водопровода в частном секторе Краснооктябрьского района г.Волгограда. Но работу сделали некачественно и не конца. А потом и вовсе ушли с объекта. В результате люди длительное время оставались без воды. Мало того, котлован остался открытым, из-за чего по улицам не могли проехать ни сами жители, ни специализированные автомобили в случае их вызова. Та же «скорая помощь, например.

Пройдя все инстанции, и не добившись результата, люди обратились к своему депутату – М.А. Таранцову.

Михаил Александрович оперативно связался с руководством организации, допустившей брак в работе, с руководством администрации г.Волгограда, настаивая на оперативном завершении ремонтных работ и восстановлении водоснабжения жилых домов.

Хотя все должностные лица обещали устранить недоделки оперативно, но депутату-коммунисту пришлось еще несколько раз возвращаться к этому вопросу, добиваясь его решения.

И вот, наконец, М.А. Таранцов получил официальный ответ, что рабочий котлован засыпан, поврежденный трубопровод восстановлен, питьевое водоснабжение жителей индивидуальных жилых домов на ул. Узловой Краснооктябрьскогорайона г.Волгограда нормализовано.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.