Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кировская область. «Пребывание Владимира Логинова в должности главы есть истории многочисленных несправедливостей». В Яранске появился «Комитет свободы Яранского района»

К нам поступило письмо от организации «Комитет свободы Яранского района». Как пишет пресс-служба Комитета, первоочередные задачи данной организации – отставка главы Яранского района Владимира Логинова со своего поста и формирование на территории муниципального образования «справедливой власти».

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ
2017-11-20 13:30
Мамаев Сергей Павлинович
Мамаев
Сергей
Павлинович
Персональная страница

- С каждым днём пребывания у власти местной администрации во главе с Владимиром Логиновым на территории Яранского района усиливается социально-экономический кризис. В адрес нашего Комитета всё чаще поступают обращения от местных жителей, которые требуют отставки Владимира Логинова со своего поста. В противном случае они готовы прибегнуть к любым методам для освобождения Яранского района от некомпетентной администрации Владимира Логинова.

Пребывание гражданина Логинова в должности главы есть истории многочисленных несправедливостей. Он увеличил свои личные доходы посредством лоббизма своих интересов в муниципалитете. Логинов организовал кампанию травли неугодных ему предпринимателей для обеспечения личного контроля за Яранским районом. Логинов заручился поддержкой Игоря Васильева для обеспечения собственной власти на территории района.

В сентябре 2017 года жители Яранского района сделали свой выбор в пользу кандидата от КПРФ Сергея Мамаева, подтвердив тем самым своё отношение к политике «единоросской» администрации муниципального образования во главе с Владимиром Логиновым и Правительства Кировской области во главе с Игорем Васильевым. Яраничи не выбрали ни Логинова, ни Васильева. Руководствуясь волеизъявлением жителей, проживающих на территории Яранского района – муниципального образования Кировской области, Комитет требует отставки Владимира Логинова с поста главы. В противном случае мы будем вынуждены от имени жителей Яранского района официально обратиться к Правительству Марий Эл с просьбой о защите от администрации Логинова и Васильева, а также о включении района в состав Республики, – сообщает пресс-служа Комитета свободы Яранского района.

Напомним, что ранее стало известно о том, что большинство жителей Яранского района Кировской области хотят присоединиться к соседней Республике Марий Эл. Как отметил руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области Сергей Мамаев, «во избежание отделения Яранского района от Кировской области его глава Владимир Логинов должен покинуть свой пост».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.