Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Тюменской областной Думы Т.Н. Казанцева поздравила жителей Тобольска с 430-летием родного города

430 лет исполнилось городу Тобольску. В последние выходные июня город отпраздновал этот юбилей. На праздничные мероприятия была приглашена депутат Тюменской областной Думы Т.Н. Казанцева.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ
2017-06-29 11:43 (обновление: 2017-06-29 15:16)
Казанцева Тамара Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Казанцева
Тамара
Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Персональная страница

С этим городом депутата связывает 54 года. Здесь она закончила среднюю школу №1, 10 лет работала преподавателем химии педучилища имени В.И. Ленина, 30 лет трудилась на Тобольской ТЭЦ начальником химического цеха. С Тобольском связана основная часть жизни и общественной деятельности в рядах КПРФ. Бывшая столица Сибири имеет не только богатое историческое прошлое, но и большие перспективы промышленного развития в будущем. Нефтехимический гигант на Иртыше придаст всей Тюменской области промышленный статус. Тобольск может стать центром туризма в Тюменской области. Здесь есть, что показать в городе и его окрестностях.

Запомнится выпускникам школ торжественный прием у главы города, где лучшие из лучших получили медали, а родители – Благодарственные письма за хорошее воспитание детей. Сцена ДК Синтез не вмещала всех награжденных. Любители музыки окунулись в творчество филармонического оркестра города Тюмени. И хотя зрительный зал драмтеатра не был заполнен до отказа, но любители музыки с большим теплом встретили музыкантов под руководством Владимира Шестакова. В концерте прозвучала музыка Глинки, Чайковского, А.Хачатуряна, Сен-Санса, Брамса и композиторов 20 века. Эти мероприятия состоялись 23 июня.

На следующий день состоялось праздничное мероприятие с участием представителей Правительства и депутатов Тюменской областной Думы. Началось оно с праздничного шествия коллективов города.

Депутат Т.Н. Казанцева поздравила со сцены у Кремля жителей города и вручила памятные подарки заслуженным людям города. Среди них заслуженный учитель Надежда Степановна Крюкова, тренер по фитнес-аэробике Марина Николаевна Скороходова, машинист центрального щита управления Тобольской ТЭЦ Алексей Николаевич Сергатый, аппаратчик химводоочистки Тобольской ТЭЦ Надежда Викторовна Усаинова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.