Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Игорь Ревин принял участие во встрече с врио губернатора

Вчера, 19 июня в здании правительства области прошла встреча врио губернатора с депутатами облдумы. В формате вопросов и ответов, пожеланий и требований.

Игорь Ревин
2017-06-20 10:59
Ревин Игорь Алексеевич
Ревин
Игорь
Алексеевич
Персональная страница

Я передал следующие требования к врио губернатора. От жителей Светловского района: незамедлительно прекратить строительство Приморской ТЭС и массовую вырубку векового леса для грязной угольной генерации. От садоводов: добиваться снятия с рассмотрения в Госдуме законопроекта №1160742-6 и о возврате к федеральному закону№66, с частичными изменениями. От жителей пос. Нивенское: остановить проектирование калийного предприятия возле их жилых домов и не изменять границы поселка.

Также я поинтересовался, когда рассмотрят девять вопросов, которые обком КПРФ предложил вынести на областной и местные референдумы. Врио пообещал рассмотреть их на ближайшем заседании общественно-политического Совета при губернаторе.

На мой заключительный вопрос о крупном проекте китайских инвесторов, который почти год назад громко рекламировали министры врио, получил кислый ответ: областная администрация отказалась.

В очередной раз Алихановвыразил сожаление, что реальные доходы населения янтарного края падают.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.