Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Город-герой Волгоград. Депутат-коммунист Евгений Шаманаев провел встречи с гражданами в Ленинске

Город Ленинск Волгоградской области с рабочим визитом посетил депутат Волгоградской областной Думы Евгений Иванович Шаманаев. Вместе с первым секретарём Ленинского РК КПРФ Усковым С.Г. он провёл совместный приём граждан Ленинского района.

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ
2017-03-24 22:32
Шаманаев Евгений Иванович
Шаманаев
Евгений
Иванович
Персональная страница

На встрече гражданами вновь поднимались вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной тематики: недобросовестные управляющие компании, невнимание местных властей к бедам простых граждан.

Отдельным пунктом стали вопросы недостаточного развития системы здравоохранения и народного образования в сельских районах. Нехватка квалифицированных врачебных кадров, оборудования и машин скорой помощи, молодых учителей и новых школ - всё это заметно снижает уровень жизни людей на селе, вынуждая их уезжать в города, в том числе и за пределы Волгоградской области. Таким образом, русское село стремительно исчезает, заметили люди, пришедшие к Евгению Ивановичу на встречу.

Также жителями были обозначены проблемы, связанные с перебоями в подаче электроэнергии, вывозом мусора и отсутствия ремонта в сельских клубах.

Евгений Иванович Шаманаев вместе с Усковым Сергеем Геннадьевичем взяли на контроль решение проблем жителей Ленинского района и пообещали им помочь в этом.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.