Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Заксобрание Нижегородской области поддержало инициативу КПРФ

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев поддержал инициативу фракции КПРФ и дал согласие на создание рабочей депутатской группы по вопросам проведения капремонта жилья в регионе. Ее формирование поручено заместителю председателя ЗСНО Владиславу Егорову и профильному комитету по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Пресс-служба НРО КПРФ
2017-02-21 11:12
Егоров Владислав Иванович
Егоров
Владислав
Иванович
Персональная страница

Напомним, Владислав Егоров обратился к председателю регионального парламента Евгению Лебедеву с предложением вмешаться в ситуацию с капремонтом жилья. В своем обращении депутат-коммунист привел статистику Правительства РФ от февраля 2017 года, согласно которой Нижегородская область вошла в пятерку регионов России, показавших худшие результаты по выполнению плана по капитальному ремонту многоквартирных домов. Кроме этого, в январе 2017 года депутаты-коммунисты совершили объезд домов в Сормовском районе Нижнего Новгорода, оказавшихся в плане капремонта. Тогда жители высказали недовольство качеством работ и признались, что чувствуют себя обманутыми.

Рабочая группа из депутатов ЗСНО, которая будет создана в региональном парламенте, займется объездом зданий, капитально отремонтированных в 2016 году, проведет анализ законодательства и изучит систему финансирования региональной программы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.