Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Аромашевском районе Тюменской области прошел День КПРФ

В прошедшую субботу состоялся День КПРФ в Аромашевском районе.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ
2017-02-08 11:27
Казанцева Тамара Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Казанцева
Тамара
Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Персональная страница

По предварительной заявке депутата Тюменской областной Думы Т.Н. Казанцевой был предоставлен районный дом культуры для встречи с депутатом и проведения концерта. В это же время команда КПРФ по мини-футболу провела товарищескую встречу с командой хозяев. По результатам встречи команде Аромашевского района было вручено благодарственное письмо депутата и ценный подарок.

В доме культуры собрались жители села Аромашево, а также представители деревень Сорочкино, Малоскаредная, Кармацкое и других. На встрече депутат-коммунист рассказала о работе областной Думы, об инициативах коммунистов, о проектах и антикризисной программе КПРФ. Затронула вопрос о проблемах села, о реализации сельхозпродукции, о необходимости принятия закона «О детях войны», а также поздравила с 80-летием жителя деревни Малоскаредная Андрея Андреевича Алиева.

Собравшиеся на встрече говорили о бездействии власти, об отсутствии поддержки крестьянско-фермерских хозяйств, о проблемах получения жилья инвалидами, обеспечения их бесплатными принадлежностями. На встречу приехала из деревни Сорочкино В.Т. Верещенко, которая не может собрать пакет документов на получение материальной помощи. Депутат встретилась с заместителем главы района по социальным вопросам и попросила ее об оказании содействия пенсионерке в решении этого вопроса. Договоренность была достигнута.

После встречи, которая длилась больше часа, состоялся концерт, в котором выступил Виктор Ильиных и дуэт «Две души» Виктория и Диана Пупышевы. Корреспондент местной газеты взял интервью у депутата Т.Н. Казанцевой и эксперта фракции КПРФ В.А. Селифанова.

Встреча и концерт произвели большое впечатление на собравшихся, представители села Кармацкое и Малоскаредное пригласили депутата на встречу с жителями этих поселений.

В завершение мероприятия состоялось собрание коммунистов, на котором провели прием в ряды КПРФ и избрали делегата наобластную конференцию.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.