Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Город-герой Волгоград. Депутат-коммунист Евгений Шаманаев провел совместный приём граждан вместе с первым секретарём Быковского РК КПРФ

Депутат регионального парламента Евгений Шаманаев продолжает серию рабочих визитов в районы Волгоградской области. Следующим стал Быковский район, расположенный в 150 км от областного центра.

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ
2016-12-08 02:54 (обновление: 2016-12-09 11:24)
Шаманаев Евгений Иванович
Шаманаев
Евгений
Иванович
Персональная страница

Там депутат-коммунист провёл рабочую встречу и совместный приём граждан вместе с первым секретарём Быковского районного комитета КПРФ Матвиенко Сергеем Викторовичем. Гражданами вновь поднимались вопросы социального и экономического характера. На фоне всё более ухудшающегося экономического состояния страны, всё более обостряется и финансовое положение обычных людей. Граждане подчас оказываются не в состоянии оплачивать взносы на капремонт. Помимо этого, люди страдают от антинародных норм, принятых депутатами Партии власти и Социального Кодекса Волгоградской области.

Но за безликой статистикой снижения реальных доходов населения стоят страдания вполне конкретные людей. Как, например, многодетной матери девятерых детей, что пришла попросить о помощи у коммунистов. Женщина оказалась в тяжелой жизненной ситуации, её дом требует ремонта и расширения, а также газификации, так как сейчас она вынуждена топить его дровами. Отчаявшись ждать помощи от местных властей, она обратилась в приёмную КПРФ. Евгений Иванович немедленно связался с Главой администрации с просьбой оказать срочную и конкретную помощь человеку, оказавшемуся в такой непростой ситуации.

Вторым примером безразличия власти и неуважения к личности стала история ветерана боевых действий, инвалида II-й группы. Мужчина пожаловался на то, что местные чиновники от здравоохранения намереваются незаконно отказать ему в продлении инвалидности. Евгений Шаманаев вмешался и в эту ситуацию, написав в нужные инстанции необходимые запросы с требованием соблюсти законность и права ветерана боевых действий.

В конце рабочего визита в Быково депутат-коммунист дал небольшой комментарий: "Работа с людьми, такая, какую мы провели сегодня - очень непростая. Это реальная помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации, это постоянная наша борьба с безразличием и невниманием местных властей к проблемам рядовых граждан. Люди, столкнувшись с тяжелой ситуацией, понимают, что могут получить внимание к своей проблеме и помощь в её решении лишь от коммунистов. Такая работа будет и дальше мной проводиться".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.