Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

КПРФ добилась введения бесплатного проезда в общественном транспорте для пенсионеров Нижегородской области

Комитет по бюджету и налогам областного Законодательного Собрания поддержал требования фракции КПРФ о введении с 1 января 2017 года бесплатного проезда для пенсионеров в общественном транспорте на всей территории Нижегородской области.

Пресс-служба НРО КПРФ
2016-11-17 12:43 (обновление: 2016-11-17 13:37)
Егоров Владислав Иванович
Егоров
Владислав
Иванович
Персональная страница

Для реализации инициативы депутатов КПРФ необходимо 437 миллионов рублей. Руководитель фракции КПРФ Владислав Егоров предложил направить на эти цели средства, сэкономленные на последнем заседании Законодательного Собрания Нижегородской области. Напомним, что по инициативе КПРФ 27 октября 2016 года были сокращены расходы областного бюджета в размере 600 миллионов рублей на компенсации по налогу на прибыль организациям, оказывающим спонсорскую поддержку спорту высоких достижений.

За принятие поправки проголосовало 19 депутатов из 34 присутствующих.

Следующим шагом к воплощению проекта в закон области станет голосование на заседании Законодательного Собрания Нижегородской области, которое состоится 24 ноября 2016 года. В случае положительного решения, уже с 1 января 2017 года нижегородские пенсионеры начнут получать 100% ежеквартальную компенсацию стоимости единого социального проездного.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.