Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменская область. Депутат обещал - депутат сделал! Юрий Юхневич встретился с жителями с. Ермаково

В с. Ермаково Тобольского района 24 октября прошла встреча с депутатом Тюменской областной Думы Юрием Юхневичем.

Николай Полуянов, помощник депутата
2016-10-25 15:56

«Обещал – сделал», - с этих слов Юрий Юхневич начал встречу. «Мы обещали к вам приехать, мы приехали! Мы обещали, что поможем - и мы помогаем!».

Не прошло и двух недель, как депутат приступил к своим обязанностям, а у него уже обработано большое количество обращений, львиная доля которых из города Тобольска и Тобольского района.

«Только по Ермаково мы сделали три обращения, подготовили коллективное письмо. Я упоминал о проблемах Ермаково при каждом удобном случае, даже в своём интервью газете «Тюменские известия». Мой помощник Николай Полуянов и депутат Думы Ермаковского сельского поселения Любовь Маркова держат руку на пульсе», - отметил депутат.

Буквально за считанные дни в Ермаково отремонтировали все водозаборные колонки, а ведь эта проблема не решалась уже три года. Порывы были на четырех колонках из пяти. Износ инженерных сетей в селе Ермаково близок к 100% и соответствует 30 годам эксплуатации. Необходимо добиваться капитального ремонта.

Депутат от КПРФ пообещал селянам выделить средства на установку детской площадки, провести новогоднюю ёлку для детей.

«Мы покажем, как работают депутаты-коммунисты. Моя задача - вам помочь. Помочь решить, может не все проблемы, но большую их часть», - завершил своё выступление Юрий Юхневич.

Жители села рассказали народному избраннику о волнующих их проблемах. Это и земельные паи, и проблемы с напором воды, и уличное освещение, и газификация, и многое другое.

Депутат услышал чаянья людей и пообещал во всем разобраться. По завершении встречи депутат во многом из услышанного убедился воочию, посетив ряд проблемных точек с. Ермаково.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.